Долги по зарплате в Красноярском крае превысили 16 миллионов рублей

Общая сумма задолженности по заработной плате работникам различных предприятий Красноярского края по итогам ноября достигла 16,2 млн рублей, сообщают в пресс-службе Федерации профсоюзов края.

Большая часть из этой суммы - 13 млн - приходится на долю долга компании "Сибтяжмаш". 2,8 млн рублей задолжало своим сотрудникам предприятие жилищно-комунальной отрасли "ПВКХ" поселка Дубинино.

По-прежнему должен 485 тысяч рублей своим сотрудникам Красноярский аэроклуб ДОСААФ России. Однако из списка проблемных предприятий ушла «АПК «Сибирская губерния», (Березовский район), которое рассчиталось с долгом по зарплате работникам за октябрь 2012 года (9,5 млн рублей).

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.