Дорожники начали латать ямы на федеральных трассах в Красноярском крае

На федеральных трассах М-53 "Байкал" и М-54 "Енисей" приступили к ямочному ремонту и обновлению разметки, которая стерлась за зиму.

Сейчас обновленные полосы появились на 50 километрах. Также начались работы по устранению ям на дорогах. Техника работает на трассе М-53 в Боготольском и Ачинском районах, на М-54 - в республике Хакасия. Дорожники устраняют повреждения при помощи холодных асфальтобетонных смесей. С приходом устойчивых плюсовых температур дороги начнут асфальтировать.

На ремонтируемых участках дорог установлены временные знаки «Неровная дорога» и «Рекомендуемая скорость», уточнили в пресс-службе ФКУ «Байкалуправтодор».

Напомним, в Красноярске приступить к капитальному ремонту дорог планируют в мае. Как сообщала на прошлой неделе DK.RU пресс-секретарь департамента городского хозяйства Ольга Дегтярева, сначала мэрия  проведет аукционы и определит подрядчиков для ремонтных работ.

Самое читаемое
  • К концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин СелянинК концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин Селянин
  • УК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзаменУК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзамен
  • Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?Российский национальный мессенджер запустят уже летом. Есть ли угроза блокировки Telegram?
  • «Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.«Компании не спешат избавляться от активов». Куда вкладывать деньги в 2025 г.
  • Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика ГайсинаСуд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.