Два турагентства Красноярска объединились под брендом Клуб путешествий "Индиго"

Клуб путешествий «Индиго» и туристическое агентство «М Трэвэл» приняли решение об объединении. Слияние двух красноярских турфирм произошло в этом месяце.

Теперь компании будут работать под общим брендом "Клуб путешествий «Индиго». Как рассказала ДК гендиректор «Клуба путешествий «Индиго» Светлана Задворная, вопрос о расширении компании возник давно.

- Примерно полтора года назад мы были первыми на красноярском рынке, кто начал заниматься медицинским туризмом, открыв подразделение ИндигоМед. А чуть позже захотели попробовать свои силы в качестве уполномоченного агентства сильного федерального игрока (компания TEZ TOUR - прим. ред). Хотя, одновременно с этим было и желание сохранить свой собственный бренд. Нам сразу было понятно - для достижения поставленных показателей доходности рано или поздно нам придется расширяться. Можно было пойти по пути подбора нового персонала, поиска дополнительного офиса, но затем пришла идея объединиться с уже сформировавшимся коллективом, близким по духу и стилю работы. Эта идея нашла отклик у моей давней коллеги и подруги Храмовой Марии - директора компании "М Трэвэл", - сообщила Светлана Задворная.

После объединения компаний, в Клубе путешествий намерены заняться развитием медицинского туризма (поездки для диагностики, лечения и реабилитации в Южную Корею, Китай, Таиланд, Сингапур), а также продолжить работать над продвижением услуг туроператора "TEZ TOUR", уполномоченным агентством которого является Клуб путешествий "Индиго".

Справка. Клуб путешествий «Индиго» работает в Красноярске с 2009 года. Сейчас в городе открыто два офиса турагентства. Компания занимается организацией туров в страны Европы, Африки, Азии и развивает направление медицинского туризма.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.