"Дымов" откроет в Красноярском крае производство сыра

Компания "Дымов" в конце следующего года намерена запустить в Красноярском крае производство сыра.

Планируется, что базой для производства станет местная ферма, принадлежащая компании.

- Там около 5 тысяч коров и даже есть бараны. В день мы производим порядка 30 тонн молока (...) На данный момент это сортоиспытательная станция, производство же мы назовем  «Дымов Агро». Думаю, что к концу следующего года мы его запустим, - сообщил изданию "Континент-Сибирь" председатель совета директоров компании Вадим Дымов.

Инвестиции в проект оцениваются в 150 млн рублей. Сообщить информацию о количестве рабочих мест бизнесмен пока затруднился.

Справка. Компания "Дымов" была основана в 2001 году. Является одним из крупнейших предприятий города по производству колбас и деликатесов. Как сообщается на сайте компании, в ГК входят три завода: в Москве, Красноярске и Дмитрове, а также два животноводческих комплекса в Краснодарском крае и Красноярске. Компания выпускает продукцию под брендами "Дымов", "Высокая Кухня", "Пиколини»" "Дымов.Барбекю" и "Дымов.Ферма".
 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.