Эдхам Акбулатов уступил мэру Новосибирска в медиарейтинге

Составлен медиарейтинг первых лиц субъектов СФО за сентябрь. Лидерами стали главы Новосибирска, Красноярска и Омска. Эдхам Акбулатов улучшил позицию в рейтинге.

Рейтинг составила компания «Медиалогия». В него вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов СФО. Построено исследование на основе цитируемости в базе СМИ, куда входит 32,5 тыс. источников.

В сентябре, как и месяцем ранее, возглавил медиарейтинг глава Новосибирска Анатолий Локоть. Он значительно обошел других участников – СМИ его цитировали почти в два раза чаще, чем занявшего второе место мэра Красноярска.

Эдхам Акбулатов в сентябре поднялся на одну строчку вверх в данном рейтинге. Основные мероприятия, обсуждаемые в СМИ, с участием главы города – это выездное совещание по вопросу посадки деревьев и встреча с участниками фестиваля камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа». Эдхама Акбулатова упомянули в СМИ в сентябре более 2 тыс. раз.

Третьим в этом исследовании стал мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.