Эдхам Акбулатов уступил мэру Новосибирска в медиарейтинге

Составлен медиарейтинг первых лиц субъектов СФО за сентябрь. Лидерами стали главы Новосибирска, Красноярска и Омска. Эдхам Акбулатов улучшил позицию в рейтинге.

Рейтинг составила компания «Медиалогия». В него вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов СФО. Построено исследование на основе цитируемости в базе СМИ, куда входит 32,5 тыс. источников.

В сентябре, как и месяцем ранее, возглавил медиарейтинг глава Новосибирска Анатолий Локоть. Он значительно обошел других участников – СМИ его цитировали почти в два раза чаще, чем занявшего второе место мэра Красноярска.

Эдхам Акбулатов в сентябре поднялся на одну строчку вверх в данном рейтинге. Основные мероприятия, обсуждаемые в СМИ, с участием главы города – это выездное совещание по вопросу посадки деревьев и встреча с участниками фестиваля камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа». Эдхама Акбулатова упомянули в СМИ в сентябре более 2 тыс. раз.

Третьим в этом исследовании стал мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.