Эдхам Акбулатов уступил мэру Новосибирска в медиарейтинге

Составлен медиарейтинг первых лиц субъектов СФО за сентябрь. Лидерами стали главы Новосибирска, Красноярска и Омска. Эдхам Акбулатов улучшил позицию в рейтинге.

Рейтинг составила компания «Медиалогия». В него вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов СФО. Построено исследование на основе цитируемости в базе СМИ, куда входит 32,5 тыс. источников.

В сентябре, как и месяцем ранее, возглавил медиарейтинг глава Новосибирска Анатолий Локоть. Он значительно обошел других участников – СМИ его цитировали почти в два раза чаще, чем занявшего второе место мэра Красноярска.

Эдхам Акбулатов в сентябре поднялся на одну строчку вверх в данном рейтинге. Основные мероприятия, обсуждаемые в СМИ, с участием главы города – это выездное совещание по вопросу посадки деревьев и встреча с участниками фестиваля камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа». Эдхама Акбулатова упомянули в СМИ в сентябре более 2 тыс. раз.

Третьим в этом исследовании стал мэр Омска Вячеслав Двораковский.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.