«Единая Россия» утвердила список кандидатов в Заксобрание Красноярского края

В среду, 6 июля, «Единая Россия» на втором этапе XXIX региональной партийной конференции утвердила кандидатов в депутаты на выборы в Законодательное собрание Красноярского края.

Выступая на конференции, Виктор Толоконский рассказал о положении дел в крае, и подчеркнул, что во главу угла экономического развития региона ставится человеческий капитал.

«Вся наша работа должна быть направлены на укрепление человеческого капитала. В стратегии развития края заложен главный тезис: «Красноярский край развивается исключительно для человека». Поэтому все, что касается развития образования, науки, университетов, инновационной политики, – все становится особым приоритетом», - отметил Толоконский.

О командном принципе работы рассказал в своем выступлении секретарь Красноярского регионального отделения партии  «Единая Россия» Валерий Семенов.

«Кандидаты от «Единой России» должны помнить, что представляют крупнейшую, ведущую политическую силу и обязаны всегда действовать в интересах людей. Партия несет всю полноту ответственности за тех, кто внесен в список кандидатов. Мы – одна команда, и это необходимо доказывать на деле», - подчеркнул Валерий Семенов.

Партийные списки кандидатов в депутаты краевого парламента были утверждены тайным голосованием. В них внесены 92 кандидата: 22 пойдут по одномандатным округам, четверо – по двухмандатным, остальные – по спискам, распределенным по 22-м региональным группам.

Региональный  список «Единой России» на выборах в Законодательное собрание края возглавили Виктор Толоконский, Александр Усс и Эдхам Акбулатов.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.