Эдхам Акбулатов: «Предлагаю прекратить инициирование паники»

И.о. главы Красноярска Эдхам Акбулатов попросил не распространять слухи о якобы ожидающемся повторном землетрясении, так как новых подземных толчков в Красноярске не прогнозируется.

Более 400 специалистов тщательно обследовали большую часть домов и объектов города,  инженерных сетей, коммуникаций и производственных объектов. Никаких повреждений, которые могли быть вызваны землетрясением, не выявлено. 

Эдхам Акбулатов подчеркнул: «Каждое обращение красноярцев отрабатывается в максимально короткие сроки: таких обращений по данным на 15.00 было 10, по каждому проведена проверка, повреждений зданий не зафиксировано. Предлагаю прекратить инициирование паники. Город живёт обычной жизнью, никаких повреждений зданий нет».

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.