Эдхам Акбулатов рекомендовал уволиться отвечающему за ремонт школы №2 чиновнику

Эдхам Акбулатов порекомендовал заместителю руководителя управления образования Красноярска Сергею Семёнову покинуть свой пост. Такое заявление мэр сделал по итогам инспекции школы №2.

Причиной этого стало ненадлежащее качество ремонтных работ в школе, в связи с чем начало учебного процесса в образовательном учреждении вновь отложили.

«Меня не устраивает такое качество выполнения работ. Заказчик должен контролировать и организовывать процесс надлежащим образом и в установленные сроки. Я предлагаю написать заявление об увольнении по собственному желанию, - заявил Эдхам Акбулатов, обращаясь к  заместителю руководителя управления образования, представителю службы заказчика Сергею Семенову.

Также мэр города потребовал устранить все замечания и нарушения в десятидневный срок. Добавив, что "пора научиться работать качественно и в установленные сроки".

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.