Экс-гендиректор медиагруппы «Прима» открыл телеграм-канал о светской жизни Красноярска

Экс-гендиректор медиагруппы «Прима», представитель бизнесов Олега Дерипаски в Сибирском регионе Дмитрий Буевич деанонимизировал новый телеграм-канал «Бал дебютанток»

На своей странице в Фейсбуке Дмитрий Буевич признался, что является создателем и автором нового телеграм-канала.

Это точно я. Еще точнее — мы, я и Ирина Рагиня», — написал г-н Буевич.

Также Дмитрий Буевич отметил, что «Бал дебютанток» не будет писать о политике:

Про политику не станем. И неинтересно, и поляна тотально окучена без нас.

Авторы «Бала дебютанток» решили, что гораздо интереснее писать про известных красноярцев. Это предприниматели, медиаперсоны, представители культуры и искусства. Информацию о них авторы ТГ собираются черпать в соцсетях.

Люди же выкладывают про себя много информации. В том числе люди яркие, за которыми любопытно наблюдать. Можно же собирать всё в общую ленту, про интересных нам людей и их истории. Про события, которые мы ожидаем с любопытством, про новшества, которые удались и которые - не очень. Про слухи, которые ходют. Про открытия и закрытия, кафе-бутики-отели, короче: про всех и всё, что делает большому городу движуху. Это и есть Бал дебютанток, https://t.me/baldebut. Попробуем, чтоб и без пафоса, и без хамства. Но мы оба писатели ироничные», — так описывает Дмитрий Буевич тематику ТГ.

Напомним, что «Бал дебютанток» — третий деанонимный канал Красноярска. Не скрывает авторства «Борус», его ведет Виктор Самусенко. Ранее деанонимным был канал «Прапалитику». Также популярные ТГ ведут депутаты Александр Глисков и Елена Пензина.

 

 

Самое читаемое
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»Компании, которые растут вопреки кризису: как вручали премию «Номер один»
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Игорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в ЕкатеринбургеИгорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.