Экс-губернатора Красноярского края Виктора Толоконского вызвали на допрос

Накануне стало известно, что г-н Толоконский ушел с поста советника мэра Новосибирска.Виктора Толоконского вызвали в Следственный комитет Красноярского края.

Бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вызван на допрос в следственное управление следственного комитета России по Красноярскому краю, сообщил Ъ со ссылкой на свои источники. Как уточняют журналисты телекомпании ТВК, по их информации, г-н Толоконский проходит свидетелем в деле о хищениях в особо крупном размере на одном из краевых предприятий.

Напомним, накануне стало известно о том, что Виктор Толоконский покинул пост советника мэра Новосибирска Анатолия Локтя, а ранее уволился  с поста штатного эксперта Сибирского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СИУ РАНХиГС) и исключен из списка кандидатов в совет директоров РЖД.

СУ СК России по Красноярскому краю информацию не подтверждают. 

 

 

Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
  • На продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующимНа продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующим
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.