Экс-красноярец Алексей Аксютенко покинул пост замглавы Ярославля

Бывший красноярский чиновник, курировавший вопросы рекламы в управлении архитектуры Красноярска, ушел со своего поста вслед за отставкой мэра.

Бывший заместитель руководителя управления архитектуры администрации Красноярска Алексей Аксютенко занял пост заместителя мэра Ярославля по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политике в конце мая этого года.
Накануне он сообщил, что покидает свой пост и тепло попрощался с коллегами в Фейсбуке:
Хочу сказать спасибо Ярославлю! Этот город влюбляет в себя раз и навсегда! 4 месяца пролетели как один яркий и очень насыщенный день! Спасибо ярославцы! Спасибо моим коллегам. С Вами было легко и очень интересно! Спасибо журналистам, за совместную работу и критику! Отдельный респект молодежи Ярославля. За Вами будущее! Спасибо и до свидания! Это было лучшее лето в моей жизни!
Напомним, слухи о том, что Алексей Аксютенко может покинуть пост заммэра и перейти на работу в один из красноярских ВУЗов появились еще в сентябре. Тогда г-н Аксютенко их опроверг, заявив, что в Красноярск ездил на несколько дней за зимними вещами.
Добавим, мэр Ярославля Владимир Слепцов 3 октября объявил о своей отставке на заседании городской думы. По сообщениям ряда ярославских СМИ, причина отставки г-на Слепцова в его скором переезде в Подмосковье и новой должности — главы Солнечногорского района.
Чем займется Алексей Аксютенко, пока не сообщается.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.