Экс-красноярка Анастасия Солопеко возглавила департамент общественных связей Севастополя

Бывшая телеведущая, экс-заместитель исполкома по информационным вопросам «Общероссийского народного фронта» вошла в состав нового правительства Михаила Развожаева.

О новых кадровых назначения стало известно сегодня, 30 сентября. Напомним, Михаил Развожаев назначен врио губернатора Севастополя в июле этого года.
Все чиновники после назначения экс-красноярца на этот пост продолжили работать в статусе временно исполняющих обязанности, но вскоре несколько сотрудников покинули свои должности. В числе ушедших был и глава департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун. Его место  заняла Анастасия Солопеко.
На официальном сайте Севастополя сказано, что Анастасия Солопеко является исполняющей обязанности директора Департамента общественных коммуникаций города Севастополя.

В пятницу отправил в отставку Андрея Николаевича Шишкина, Ивана Сергеевича Кусова, Михаила Андреевича Тарасова, Игоря Вадимовича Титова, Рустэма Шаукатовича Зайнуллина, Игоря Николаевича Белозерова, Валентина Валентиновича Демидова. Сегодня представляю новых членов своей команды, своих заместителей и директоров департаментов-членов Правительства Севастополя. (...) Три  департамента теперь будут прямого подчинения губернатору. Это Департаменты общественной безопасности, территориального развития и Департамент общественных коммуникаций. (...) Сегодня на сайте правительства появятся биографии всех новых заместителей и директоров департаментов, все смогут ознакомиться», — сообщил на своей странице в Фейсбуке Михаил Развожаев.

Напомним, в январе этого года  Михаил Развожаев, назначенный на тот момент главой исполкома «Общероссийского народного фронта», после успешного «кризисного управления» республикой, укреплял кадры красноярцами. В частности, вместо замглавы исполкома по информационным вопросам Ольги Добриной  была назначена  Анастасия Солопеко
 
Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.