Экс-министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин обрел новую должность

Пост министра экологии Красноярского края он покинул в марте. В правительстве тогда заявили, что «рассчитывают привлечь его для работы на других направлениях».

Владимир Часовитин возглавил управление внутреннего контроля «Красноярскнефтепродукт». Напомним, распоряжение об отпуске Владимира Часовитина с последующим увольнением было подписано в начале этого года, 9 марта он покинул пост. Официальная причина увольнения, указанная в распоряжении — «собственное желание».
Среди возможных причин увольнения Владимира Часовитина называли неудачную «мусорную реформу», в правительстве ранее прокомментировали ситуацию так:
В силу большого масштаба происходящих изменений министерством были допущены технические сбои по ряду вопросов, и министр в этой ситуации посчитал правильным взять на себя часть ответственности и подать в отставку».
В правительстве подчеркнули, что «рассчитывают привлечь Владимира Анатольевича Часовитина для работы на других направлениях, высоко оценивая его профессиональные качества».
Добавим, АО «Красноярскнефтепродукт» находится в краевой собственности. По данным официального сайта компании, ежегодный товарооборот составляет порядка 180 тысяч тонн нефтепродуктов. На предприятии трудится 1500 человек.
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • ФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не былоФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не было
  • Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.Как вложения в защиту данных компании помогут избежать потерь до 500 млн руб.
  • Писать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖКПисать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.