Экспериментальный концерт-вечеринка «Jazz под дождём» пройдёт в Красноярске

«Сегодня слушает он джаз,а завтра… всем концерт задаст»! Радиостанции «Серебряный Дождь» по нраву ближе такое развитие событий, и 14 сентября они приглашают на музыкальный вечер «JAZZ под Дождем»

Гостей в приятный вечер пятницы ждут: джем-сейшн на саксофонах, дуэт Mgeryan Brothers в стиле неоклассика; джазовое трио COOL TRAIN и Ангелина Троегубова; интерьеры и фотозоны в традициях Америки 30-х годов, зажигательные танцы в стиле «West coast swing»; выставка художественных полотен и ретро-автомобилей.

А чтобы пища была не только для души, но и для ума, об истории и природе джаза мы поговорим вживую с экспертом, хранителем крупнейшей в Красноярске коллекции джазовых записей, ведущим «Серебряного Дождя» – Владимиром Василенко.

Время: 14 сентября в 19:30

Место: «Студия Дождя» - Остров Отдыха, 11 Г

Телефон для справок о стоимости и наличии билетов: 2-74-54-12.

Приобрести билеты можно на сайте www.krassilver.ru

Автомобильный партнер «JAZZ ПОД ДОЖДЕМ»: Официальный дилер «Mazda» в Красноярске, ООО «МЦ-Маршал» #mazda_krsk

* Рекомендуется оставить свои транспортные средства на заслуженный отдых;

** Советуем приготовиться к фото- и видеосъемке;

*** Дресс-код гостей: «COCKTAIL»

Возрастное ограничение: 18+

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.