Эксперты по инновациям дадут консультации в Красноярске

С 17 по 19 сентября в Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ) состоится конференция «Региональные сессии практического консалтинга».

Организаторами мероприятия выступают ОАО «Российская венчурная компания» («РВК») совместно с ООО «Инкубатор технолоджи» (Москва). Основная цель конференции – повышение компетенции участников инновационной сферы, которые работают на различных стадиях развития инновационных компаний.

В рамках мероприятия планируется проведение трехдневных семинаров-тренингов с индивидуальными практическими консультациями по развитию инновационного бизнеса, которые будут проводиться ведущими практиками инновационной экономики: инвесторами, инновационными предпринимателями, менеджерами и консультантами. Программа конференции предусматривает получение участниками практических навыков по отбору, оценке и доведению инновационных проектов до уровня инвестиционной привлекательности, а также освоение основных механизмов привлечения инвестиций в запуск и развитие инновационного бизнеса.  

Программа конференции ориентирована на предпринимателей, инвесторов, управляющих посевными и венчурными фондами, представителей органов власти и инновационной инфраструктуры, разработчиков инновационной продукции, преподавателей и студентов технических вузов, а также других заинтересованных лиц. Участие в мероприятии бесплатное. 

Самое читаемое
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • ПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятымиПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятыми
  • Сеть магазинов «Ситилинк» превращается в дарксторы и пункты выдачи заказовСеть магазинов «Ситилинк» превращается в дарксторы и пункты выдачи заказов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.