Елена Безденежных из «Норникеля» ушла в другую крупную металлургическую компанию

Елена Безденежных, недавно покинувшая «Норильский никель», перешла на работу в «Русал». Он заняла должность вице-президента по региональной политике и взаимодействию с органами власти и управления.

«Одним из ключевых приоритетов Елены Безденежных в новой должности будет участие в реализации проекта «Енисейская Сибирь», направленного на повышение экономической активности регионов Сибири», - сообщает ТАСС со ссылкой на «Русал».
Напомним, об уходе Елены Безденежных из «Норникеля» стало известно на этой неделе. Она проработала в компании 23 года.

Справка

 
Елена Безденежных родилась 13 августа 1973 г. в Норильске. Закончила Красноярский государственный университет по специальности юриспруденция. Трудовую деятельность начала в 1995 г. на Норильском горно-металлургическом комбинате им. А.П. Завенягина, пройдя путь от юрисконсульта до директора Департамента корпоративных и правовых вопросов. В 2008 году назначена директором Правового департамента ГМК «Норильский никель». В марте 2012 г. утверждена на посту заместителя генерального директора - руководителя блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов.
 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.