Елена Уляшева уходит из пресс-службы правительства Красноярского края

Уже завтра она приступает исполнению обязанностей на новом месте работы. Тем временем пресс-служба правительства пополнилась еще двумя небезызвестными персонами.

Информацию о том, что в правительстве Красноярского края меняется начальник управления пресс-службы, подтвердила Елена Уляшева, до сегодняшнего дня возглавлявшая управление.
Сегодня мой последний рабочий день в качестве начальника управления пресс-службы губернатора и правительства края. И уже завтра я на новом месте, с новым коллективом, с новыми задачами, в новом качестве - гендиректор 7 канала.
Я рада, что именно эти два с небольшим года (выборный 2018-й, универсиадовский и пожароопасный в прямом и переносном смысле 2019-й) я прошла с Александром Викторовичем, с той командой, которую он собрал вокруг себя. И благодарна ему за доверие и радость совместной работы. Александр Викторович подарил мне сложный, неоднозначный, но бесценный чиновничий опыт. Сегодня мы вспомнили с ним лучшие моменты сотрудничества, — написала она в ФБ.
Елена Уляшева уходит из пресс-службы правительства Красноярского края 1
Фото: ФБ Елены Уляшевой
 
Напомним, Елена Уляшева возглавила пресс-службу в декабре 2017 года, после того, как Александр Усс был назначен врио губернатора Красноярского края.
Ранее она возглавляла редакцию «МК в Красноярске». 
Вероятнее всего, место Елены Уляшевой в пресс-службе краевого правительства займёт Максим Кудрявцев, однако официального распоряжения об этом назначении из администрации Красноярского края ещё не поступало. Максим Кудрявцев известен как имиджмейкер и политтехнолог партии «Единая Россия», региональный куратор проекта «ПолитСтартап». 
Добавим, в структуре управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края произошли и другие изменения. На официальном сайте правительства появилась информация о новом отделе управления — интернет-проектов. Заместителем начальника управления — начальником отдела интернет-проектов значится экс-главный редактор портала НГС-Красноярск Максим Мельников, его заместителем — Антон Понарин. Информация о переходе в пресс-службы правительства появлялась и ранее, но до этого момента официально не подтверждалась
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.