Энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за проведения ЧР по фигурному катанию

В дни проведения чемпионата России по фигурному катанию с 24 по 29 декабря специалисты «Россети Сибирь» проведут комплекс мер по предотвращению перебоев в напряжении.

На время проведения соревнований в спортивном комплексе «Платинум Арена» будет организовано дежурство оперативного персонала филиала на подстанциях 110 киловольт (кВ) «Медпрепараты», «Юго-Западная» и проведён осмотр воздушной линии 110 кВ Октябрьская – ТЭЦ-2. По всему оборудованию предусмотрен ежедневный тепловизионный контроль. В круглосуточном режиме будет осуществляться дежурство на энергообъектах, обеспечивающих электроснабжение гостиниц, принимающих гостей и участников соревнований — Hilton Garden Inn и AMAKS Сити Отель.

Организовано оперативное информационное взаимодействие с дежурной службой регионального штаба «Россети Сибирь» и сетевыми организациями, которые снабжают электроэнергией спортивные объекты «Платинум Арена» и «Кристалл арена».

На случай возникновения форс-мажорных обстоятельств к оперативному реагированию готовы 226 человек. Также приведены в готовность передвижные дизель-генераторные установки общей мощностью 4,34 МВт.

В компании введен так называемый режим технической тишины – прекращено производство плановых работ и переключений, за исключением работ, связанных с предотвращением и ликвидацией последствий технологических нарушений в действующих электроустановках.

 

Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Вовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛАВовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛА
  • Продажу алкоголя в Свердловской области все-таки ограничат: что изменится для жителейПродажу алкоголя в Свердловской области все-таки ограничат: что изменится для жителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.