«Енисей» потерял ведущего футболиста
Сегодня ФК «Енисей» собщил, что полузащитник клуба Владимир Лешонок не примет участие в заключительных играх первого этапа Первенства ФНЛ.
В прошедшем матче с владикавказской «Аланией» игрок получил травму мениска. Обследование показало, что травма достаточно серьезная. В ближайшее время футболист отправится в Германию, где пройдет обследование и лечение в одной из клиник. Напомним, в ближайшее время ФК «Енисей» предстоит провести три матча с «Черноморцем», «Химками» и «Факелом».
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?