Енисейский фанерный комбинат расширил производство
На одном из крупнейших инвестпроектов Красноярского края – Енисейском фанерном комбинате накануне была запущена новая производственая линия.
Завод оснащён современным оборудованием, итоговый объём инвестиций в проект составит около 7 млрд рублей. После выхода комбината на проектную мощность на предприятии будет создано 640 рабочих мест. Правительство региона выступило с инициативой создать на фанерном комбинате филиал кафедры технологии композиционных материалов СибГТУ.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?