Еще один международный гостиничный оператор нацелился на Красноярск

Международный гостиничный оператор Carlson Rezidor Group назвал Красноярск в числе потенциально интересных для развития городов Сибири.

Читайте также на DK.RU:
 
Об этом пишет «Континент-Сибирь» со ссылкой на вице-президента по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor по Восточной Европе и России Дэвида Дженкинса. 
Среди других городов Сибири г-н Дженкинс также выделил Иркутск, Томск, Омск. 
«Это крупные города, где есть развитое производство и сильный экономический потенциал. А в случае, например, с Иркутском, присутствует еще и динамично развивающийся туристический сегмент. Объединяют все эти города два фактора: высокая численность населения и ограниченное присутствие международных гостиничных объектов», — приводит слова Дэвида Дженкинса «Континент-Сибирь».
Представитель международного гостиничного оператора считает, что наиболее перспективны для развития в Сибири бренд премиум-класса Radisson Blu и бренда средней ценовой категории Park Inn by Radisson
Напомним, на сегодня в Красноярске работают проекты двух международных гостиничных операторов – Accor (развивает бренды Ibis и Novotel) и Hilton Hotels & Resorts (развивает бренд Hilton). 
Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.