Еще одна дорожная компания Красноярска просит продлить сроки работ по контракту

В Арбитражный суд Красноярского края продолжают поступать иски от дорожных компаний с просьбой продлить сроки работ по муниципальным контрактам.

В конце минувшей недели в арбитраж поступило заявление «Красноярскдорремстрой» к МКУ «Управление дорог инфраструктуры и благоустройства». Компания занималась капитальным ремонтом ул. Северная на участке от пр. Свободный до ул. Озерная. По контракту завершить все работы необходимо было до 31 октября.

В пресс-службе Арбитражного суда края рассказали, что компания «Красноярскдорремстрой» ссылаясь на то, что надлежащей проектной документации вовремя не получило, просит суд изменить условия муниципального контракта в части срока выполнения работ и определить дату начала работ - 14 октября, а завершения - 14 января 2018 года.

Пока иск не принят к производству арбитражного суда.

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.