Этим летом в Красноярске откроется два международных отеля

Два отеля международных брендов Ibis и Novotel сдадут в Красноярске уже в этом году. Работы выходят на завершающую стадию.

Как рассказал DK.RU представитель застройщика Сергей Волоткевич, возводящего отели на Театральной площади, сейчас идут работы по внешней и внутренней отделке зданий. Также уже построен подземный паркинг.
 
Напомним, завершить строительство планировали в мае, но некоторые корректировки внесла сложная экономическая ситуация в стране. Планируется, что гостиницы будут сданы в эксплуатацию в третьем квартале этого года.
 
Строительство гостиниц началось осенью 2013 г. На закладке первого камня генеральный директор "Аккор Россия-СНГ" Алексис Деларофф сообщал, что на Театральной площади возведут многофункциональный гостиничный комплекс - два отеля ("трехзвездочный" Ibis и "четырехзвездочный" Novotel) и торговую галерею. Первые этажи гостиниц отдадут под рестораны, кафе, фитнес-центры. Инвестиции в проект на тот момент оценивались в 45-60 млн евро.
 
Сейчас в Красноярске открыт  ещё один отель международной сети Hilton.
 

Самое читаемое
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.