Этим летом в Красноярске отремонтируют 44% городских дорог

Во время большого дорожного ремонта, который сейчас идет в Красноярске, в порядок будет приведено 44% городских дорог. На данный момент запланированные работы выполнены на 70%.

Как сообщили в мэрии Красноярска, сейчас идет ремонт на 46 из 47 запланированных объектов. По последнему, на улице Тотмина, контракт будет заключен 21 августа. 

На данный момент намеченные на это лето работы выполнены на 70%. Так, на Коммунальном мосту строители устанавливают новые деформационные швы. А подрядчикам, которые ремонтировали проспект Мира и улицу Лесопарковую, ремонт придется переделать. Они получили замечания за некачественную систему водоотвода и должны будут устранить недостатки до конца августа. 

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.