Евгений Пономарев открывает в Красноярске лапшичную «Панда и гусь»

Стали известны место и предварительная дата открытия нового проекта ресторатора Евгения Пономарева.

Как рассказал ресторатор на своей странице в Facebook, в феврале он запускает лапшичную «Панда и гусь». Она откроется на ул. 78 Добровольческой бригады, 28. Евгений Пономарев уточнил, что ремонт в заведении завершится на следующей неделе. Остается дождаться оборудования. Ресторатор предварительно предполагает, что техническое открытие лапшичной состоится 1 февраля.
 
Напомним, о запуске нового заведения Евгений Пономарев сообщал в декабре. Он рассказывал, что планирует запустить лапшичную, подобную той, которую в Омске открыл Виктор Скуратов.
 
Напомним, Евгений Пономарёв известен красноярцам как ресторатор и соучредитель винного бистро «Пробка на Мира», кнайпе «Кино и немцы», «Нет проблем» бара, стейк-бара «Теленок табака». В конце января прошлого года он объявил об уходе из своих проектов. Также в 2019 года стало известно, что Евгений Пономарев стал партнером создателя барбершопа «Ребята» Дениса Юшина. Он будет управляющим лофт-пространства Yushin Brothers. Сейчас в заведении начался ремонт, оно временно закрыто.
Самое читаемое
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.