Евгений Пономарев открывает в Красноярске лапшичную «Панда и гусь»

Стали известны место и предварительная дата открытия нового проекта ресторатора Евгения Пономарева.

Как рассказал ресторатор на своей странице в Facebook, в феврале он запускает лапшичную «Панда и гусь». Она откроется на ул. 78 Добровольческой бригады, 28. Евгений Пономарев уточнил, что ремонт в заведении завершится на следующей неделе. Остается дождаться оборудования. Ресторатор предварительно предполагает, что техническое открытие лапшичной состоится 1 февраля.
 
Напомним, о запуске нового заведения Евгений Пономарев сообщал в декабре. Он рассказывал, что планирует запустить лапшичную, подобную той, которую в Омске открыл Виктор Скуратов.
 
Напомним, Евгений Пономарёв известен красноярцам как ресторатор и соучредитель винного бистро «Пробка на Мира», кнайпе «Кино и немцы», «Нет проблем» бара, стейк-бара «Теленок табака». В конце января прошлого года он объявил об уходе из своих проектов. Также в 2019 года стало известно, что Евгений Пономарев стал партнером создателя барбершопа «Ребята» Дениса Юшина. Он будет управляющим лофт-пространства Yushin Brothers. Сейчас в заведении начался ремонт, оно временно закрыто.
Самое читаемое
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.