Евгений Шустов возглавил сибирский макрорегион международной ИТ-компании

Экс-директор «ЭР-Телеком. Холдинга» в Красноярске и экс-руководитель частного бизнес-акселератора «Бизнеспро100» принял предложение компании «Первый БИТ».

Как стало известно DK.RU, компания «Первый БИТ», один из ведущих игроков рынка автоматизации бизнеса на базе решений 1С, создает в своей структуре макрорегион «Сибирь». В него вошли офисы в Красноярске, Канске, Лесосибирске, Омске, Томске, Кемерове, Новосибирске и Иркутске. На должность руководителя макрорегиона «Сибирь» приглашен Евгений Шустов, имеющий опыт руководства красноярским филиалом «ЭР-Телеком. Холдинга», а также опыт запуска частного бизнес-акселератора «Бизнеспро100».

«Перед Евгением Шустовым стоит амбициозная задача – быть первым: вывести компанию на лидирующие позиции во всех городах нашего присутствия в Сибири», - рассказали в пресс-службе компании.

«Первый БИТ» для меня это вызов и возможность. Вызов относительно уровня задач и возможность применить свой опыт, знания на новом уровне, на смежном рынке. ИТ-отрасль в настоящий момент – одна из точек роста региона и страны, и это возможность сделать бизнес клиентов более эффективным», - прокомментировал DK.RU свое назначение Евгений Шустов.

Достигать поставленные цели в компании планируют за счет улучшения клиентского сервиса, усиления отраслевых направлений, развития новых направлений бизнеса, а также построения эффективного взаимодействия между офисами.

Справка: Международная ИТ-компания «Первый БИТ» представлена в России, Украине, Казахстане, ОАЭ и Канаде. Имеет 70 офисов в 43 городах. Специфика деятельности «Первого БИТа» - автоматизация учета и управления на предприятиях различного масштаба на базе решений 1С. В портфеле компании более 50 типовых отраслевых решений, мобильные и веб-решения, облачные и инновационные технологии, IP-телефония, защита информации, ИТ-аутсорсинг, обучение персонала, сервисные услуги. Компания имеет более 150 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате компании около 5000 сотрудников.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.