Евгения Васильева презентовала клип на песню «Ни за что»

Евгения Васильева, обвиняемая по делу «Оборонсервиса», презентовала в одном из московских ночных клубов свой клип на песню «Ни за что». Васильева наблюдала за премьерой по скайпу.

Теги: новости шоу-бизнеса, скандал

В клип вошли кадры из последней фотосессии Васильевой, на одном из которых она изображена со связанными руками и красными крыльями ангела.

Экс-глава департамента имущества Минобороны, а ныне обвиняемая по 12-ти эпизодам преступной деятельности, связанных с продажей недвижимости и хищениями денежных средств ОАО «Оборонсервис» Евгения Васильева хотела, чтобы ее клип презентовал либо Иван Ургант, либо Андрей Малахов. Но в итоге премьеру провел танцор, который снялся в этом же клипе.

Клип на песню «Ни за что» получился в стиле ранней Ветлицкой - в черно-белом видео Евгения предстала сексуальной дивой, страдающей от предательства любимого мужчины.

Читайте также: Евгения Васильева презентует рэп собственного исполнения

Единственной звездной гостьей премьеры стала Валерия Гай Германика, которая, впрочем, ушла еще до показа клипа.

Иосиф Пригожин после просмотра видео заявил о плагиате: кадры клипа Евгении Васильевой совпадают с тем, что ранее было снято для Валерии, рассказал продюсер. 

«У Валерии есть клип «Таю», их можно сопоставить. Очень похоже! Это даже не то что заимствование. У нас же сейчас никто не сочиняет, все друг у друга берут. Сплошной плагиат. Кроме того, есть кадры в «Мальчики не плачут» — один в один. Мне даже показалось, что взяли клип Валерии и туда интегрировали Васильеву», — заявил Иосиф Пригожин. 

Пригожин добавил, что официальных претензий к Васильевой не будет: авторские права на клипы «Таю» и «Мальчики не плачут» принадлежат предыдущему продюсеру Валерии.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.