Фан-зона, суп дня и говорящие туалеты: чем удивит «Белая ярмарка» в Красноярске

Организаторы «Белой ярмарки» — медиагруппа «Прима» и администрация Красноярска — объявили даты проведения «Белой ярмарки» на Театральной площади. Открытие состоится 20 декабря.

Организаторы «Белой ярмарки» — медиагруппа «Прима» и администрация Красноярска — официально объявили даты проведения: с 20 декабря по 12 января. 

На входе на ярмарку построят лес из кедров со сказочными животными. Пройдя через него, гости попадут в ярмарочную деревню. Здесь будут работать фудкорт, сувенирные и фермерские лавки. Помимо привычных плова, блинов и шашлыков, обещают суп дня в стаканчике (каждый день новый суп из новой страны) и пельмени с креветками и олениной. 

На «Белой ярмарке» будет работать официальная фан-зона Чемпионата России по фигурному катанию. Он пройдёт в Красноярске с 26 по 29 декабря в «Платинум Арене», а на Театральной площади можно будет следить за соревнованиями на большом экране, общаться с олимпийцами и встать на коньки на катке. 

Неизменна изюминка «Белой ярмарки» — туалеты здесь разговаривают. Они подводят итоги года, подбадривают замёрзших посетителей, комментируют творчество Тимати и Ольги Бузовой

20 декабря на открытии организаторы обещают фейерверк и выступление Красноярского духового оркестра. Для самых преданных поклонников «Белой» появится возможность посмотреть праздник с крыши Администрации города. На экскурсию под башню с часами попадут всего 20 человек. 

 
Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Свердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учрежденийСвердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учреждений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.