ФК «Енисей» пополнился игроком из питерского «Зенита»

Как сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга, Владислав Молчан стал игроком «Енисея». Клубы контактировали на протяжении последних дней, и все же сумели прийти к согласию.

Владислав Молчан – воспитанник академии «сине-бело-голубых», два года назад он стал частью молодежки «Зенита», за которую сыграл 6 матчей и отметился двумя забитыми мячами. Также в активе Владислава 4 матча в ФНЛ за «Зенит-2». На своем официальном сайте «сине-бело-голубые» пожелали удачи Владиславу в дальнейшей карьере.

Отметим, что красноярский клуб получил полноценные права на 19-летнего игрока. По информации СМИ, «Зенит» согласился отпустить футболиста без компенсации, однако при потенциальной перепродаже, «Енисей» будет обязан заплатить фиксированный процент «петербуржцам».

Это уже третий трансфер «Зенита» за сегодня. Ранее команду покинули Капленко и Синяк, перебравшись в «Оренбург» и «Томь» соответственно.

 

Самое читаемое
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • Почему заводы уперлись в землюПочему заводы уперлись в землю
  • Главный актив в Private banking — время клиентаГлавный актив в Private banking — время клиента
  • ВЭД: аварийный выход на ВостокВЭД: аварийный выход на Восток
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.