ФК «Енисей» пополнился игроком из питерского «Зенита»

Как сообщает официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга, Владислав Молчан стал игроком «Енисея». Клубы контактировали на протяжении последних дней, и все же сумели прийти к согласию.

Владислав Молчан – воспитанник академии «сине-бело-голубых», два года назад он стал частью молодежки «Зенита», за которую сыграл 6 матчей и отметился двумя забитыми мячами. Также в активе Владислава 4 матча в ФНЛ за «Зенит-2». На своем официальном сайте «сине-бело-голубые» пожелали удачи Владиславу в дальнейшей карьере.

Отметим, что красноярский клуб получил полноценные права на 19-летнего игрока. По информации СМИ, «Зенит» согласился отпустить футболиста без компенсации, однако при потенциальной перепродаже, «Енисей» будет обязан заплатить фиксированный процент «петербуржцам».

Это уже третий трансфер «Зенита» за сегодня. Ранее команду покинули Капленко и Синяк, перебравшись в «Оренбург» и «Томь» соответственно.

 

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
  • Восстанавливать разрушенные дома жителей Кушвы взялись застройщики из ЕкатеринбургаВосстанавливать разрушенные дома жителей Кушвы взялись застройщики из Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.