Федеральная сеть магазинов одежды и обуви Familia открывает первую точку в Красноярске

Запуск магазина намечен на конец этой недели. Магазин откроется в ТРЦ «Июнь».

Как сообщается на сайте компании, кроме Красноярска одновременно новые магазины откроют в Смоленске и Старом Осколе.
 
Напомним, в начале этого в компании сообщали, что намерены активно развиваться в городах Сибири - Томске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске. Магазины площадью от 1200 до 1500 кв. м. компания открывает в действующих торговых центрах. Объем инвестиций в развитие в Сибири и сроки окупаемости в компании не раскрывают.
Мы развиваемся на собственные средства. Для нас Сибирь – это стратегический регион, мы не ждем быстрой окупаемости из-за высоких логистических расходов»,  — пояснял ранее директор по развитию розничной торговли компании Александр Гришак.

Справка

 
Компания Familia создана в 2000 году и является федеральной сетью off—price магазинов (магазинов сниженных цен), предлагающей товары известных мировых и российских брендов одежды и обуви. Сейчас компания насчитывает свыше 200 магазинов в более чем 70 городах России. За последние три года Familia открывает в среднем по 10-11 магазинов в квартал. По итогам первого полугодия 2018 года рост выручки Familia составил 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 

 

 

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
  • Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?Не успевают: почему клиенты Ozon и Wildberries столкнулись с задержками доставки?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.