Ферма «Коза-Дереза» запускает точки продаж в Красноярске в формате шоп-ин-шоп

Об этом рассказал основатель «Козы-Дерезы» Андрей Болсуновский.

Фермерская продукция «Козы-Дерезы» теперь появится и на прилавках красноярских магазинов. Раньше, напомним, приобрести продукцию можно было только на ферме.
Как рассказал основатель «Козы-Дерезы», в Красноярске реализовывать продукцию будут два магазина: гипермаркет «Аллея» в ТК на Свободном на левом берегу и лавка «Полезные продукты» в жилом районе «Южный берег». Ассортимент — тот же, что и на ферме: козье молоко, йогурт из козьего молока, яйцо куриное и перепелиное, сыры собственного изготовления.
Как рассказал журналистам DK.RU Андрей Болсуновский, это эксперимент, который покажет, как развивать направление дальше:
Это небольшие прилавки с крафтовой продукцией, формат шоп-ин-шоп, такой эксперимент для клиентов, которым неудобно ездить на ферму за продукцией. Мы ставим собственные прилавки и собственных продавцов, это аренда, а не вхождение в сети».
По словам Андрея Болсуновского, вхождения в сети в планах нет:
Нам это не нужно», — подчеркнул Андрей Болсуновский.
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.