Ферма «Коза-Дереза» запускает точки продаж в Красноярске в формате шоп-ин-шоп

Об этом рассказал основатель «Козы-Дерезы» Андрей Болсуновский.

Фермерская продукция «Козы-Дерезы» теперь появится и на прилавках красноярских магазинов. Раньше, напомним, приобрести продукцию можно было только на ферме.
Как рассказал основатель «Козы-Дерезы», в Красноярске реализовывать продукцию будут два магазина: гипермаркет «Аллея» в ТК на Свободном на левом берегу и лавка «Полезные продукты» в жилом районе «Южный берег». Ассортимент — тот же, что и на ферме: козье молоко, йогурт из козьего молока, яйцо куриное и перепелиное, сыры собственного изготовления.
Как рассказал журналистам DK.RU Андрей Болсуновский, это эксперимент, который покажет, как развивать направление дальше:
Это небольшие прилавки с крафтовой продукцией, формат шоп-ин-шоп, такой эксперимент для клиентов, которым неудобно ездить на ферму за продукцией. Мы ставим собственные прилавки и собственных продавцов, это аренда, а не вхождение в сети».
По словам Андрея Болсуновского, вхождения в сети в планах нет:
Нам это не нужно», — подчеркнул Андрей Болсуновский.
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.