Ферма «Коза-Дереза» запускает точки продаж в Красноярске в формате шоп-ин-шоп

Об этом рассказал основатель «Козы-Дерезы» Андрей Болсуновский.

Фермерская продукция «Козы-Дерезы» теперь появится и на прилавках красноярских магазинов. Раньше, напомним, приобрести продукцию можно было только на ферме.
Как рассказал основатель «Козы-Дерезы», в Красноярске реализовывать продукцию будут два магазина: гипермаркет «Аллея» в ТК на Свободном на левом берегу и лавка «Полезные продукты» в жилом районе «Южный берег». Ассортимент — тот же, что и на ферме: козье молоко, йогурт из козьего молока, яйцо куриное и перепелиное, сыры собственного изготовления.
Как рассказал журналистам DK.RU Андрей Болсуновский, это эксперимент, который покажет, как развивать направление дальше:
Это небольшие прилавки с крафтовой продукцией, формат шоп-ин-шоп, такой эксперимент для клиентов, которым неудобно ездить на ферму за продукцией. Мы ставим собственные прилавки и собственных продавцов, это аренда, а не вхождение в сети».
По словам Андрея Болсуновского, вхождения в сети в планах нет:
Нам это не нужно», — подчеркнул Андрей Болсуновский.
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.