Фиксировать нарушения при парковке у краевой больницы в Красноярске будет паркон

Красноярские автомобилисты продолжают парковаться в неположенных местах возле краевой клинической больницы по ул. Партизана Железняка.

Напомним, в начале августа около краевой больницы обустроили парковку на 150 мест. Ранее комиссия по безопасности дорожного движения также рекомендовала департаменту горхозяйства обустроить парковочные "карманы" на ул. П. Железняка и построить для пациентов многоуровневую парковку вместимостью не менее 1500 машино-мест со стороны р. Енисей.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по краю, сейчас на ул. Партизана Железняка установлено 9 знаков дополнительной информации об эвакуации транспортных средств. В прошлом месяце с данного участка эвакуировано более 300 автомобилей.

- Кроме того, на указанном месте будет работать паркон, технические возможности которого позволят фиксировать нарушения в части парковки транспорта всеми автомобилями, поставленными с нарушением, - отметили в пресс-службе ведомства.
 

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.