Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии

Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии
Иллюстрация: предоставлено компанией

Масштабный совместный проект «Мясничего» и «Командора» в формате shop-in-shop набирает обороты. В сети супермаркетов открылся новый мясной магазин – третий с начала старта в феврале.

Новый «Мясничий» в «Командоре» на Высотной, 3 — не просто брендированный отдел. Это полноформатный магазин со своим оформлением, персоналом, а, самое главное, фирменным качеством сервиса и продуктов. Одиннадцатиметровая витрина предлагает мясные продукты и деликатесы, хорошо известные покупателям по ассортименту «больших» «Мясничих», - охлажденное мясо, маринады, свежий фарш только из мясорубки, гриль и многое другое.

Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии 1

В ближайшее время совместный проект двух ведущих компаний может выйти на новый уровень – ведутся переговоры о входе «Мясничего» в «Аллею». Всего же в 2017 году откроется 12 фирменных мясных магазинов в супермаркетах. Таким образом,  сеть «Мясничий» к концу года будет исчисляться 26 точками продаж. Сегодня далеко не каждая крупная федеральная сеть способна на такой прорыв. Чем обусловлено стремительное развитие? Прежде всего, накопленным ресурсом мощности ГК «Сангилен», а также новой эффективной финансовой стратегией компании, позволяющей привлечь в бизнес новых партнеров – пайщиков сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива Финансовый клуб «СангиленАгро».

Новое предложение по приумножению средств сразу же вызвало интерес. Дело не только в процентах, которые выше банковских — СКПК предлагает до 15% на сбережения граждан и до 16% на привлечения от компаний. Вступая в кооператив, пайщики видят, что их деньги начинают работать в реальных проектах, которые развиваются у всех на виду. Видят здоровую альтернативу не только сомнительным микрофинансовым организациям, но и банкам, которые не показывают вкладчикам, каким образом работают их деньги.

Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии 2

Кооператив строит сотрудничество с пайщиками на принципах честного и открытого партнерства. Генеральный директор ГК «Сангилен» Роман Гольдман подчеркивает: «Пайщики — это полноправные партнеры. Я приглашаю людей стать частью нашего бизнеса, который разворачивается здесь и сейчас, а не на каких-то никому неведомых биржах».

Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии 3

Стать пайщиком кооператива может любой - средства вносятся по выбранной программе, после чего они поступают в оборот реальных, развивающихся компаний. Пайщик в свою очередь гарантированно получает прописанный в договоре доход. При этом ответственность за выплаты в полном объеме застрахована за счет кооператива.  

Сельскохозяйственный кооператив – иллюстрация к тому, как «умные деньги» могут работать с тройной силой и пользой. Приносить доход пайщику, помогать компании реализовывать масштабные проекты и радовать горожан качественной продукцией местного производства в шаговой доступности от дома.

Финансовая стратегия ГК «Сангилен» в действии 4

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.