Фирма прокололась: мэр Красноярска возмущен ходом строительства развязки на 2-й Брянской

Эдхам Акбулатов вновь проинспектировал стройплощадку на пересечении улиц Калинина, 2-я Брянская и Маерчака. Отставание от графика работ не ликвидировано.

С проверкой на этот объект глава города выезжает регулярно, однако сегодня выяснилось, что подрядчику так и не удалось ликвидировать отставание от графика. Сейчас оно составляет от трех дней до двух недель – по разным видам работ.

«На сегодня отчёт подрядчика, то, как он работает, меня не устраивает. Приходится сожалеть, что знаменитая фирма, с большой историей, с реализованными проектами по всей стране, грубо говоря, прокололась», - приводят комментарий Эдхама Акбулатова «Городские новости».

Однако, несмотря на отставание, окончательный срок завершения работ остается прежним – 1 ноября. Мэр уточнил, что со стороны администрации будет сделано всё, чтобы объект был введен в эксплуатацию в этом году.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАСНаладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС
  • Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RUПитерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU
  • «Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану«Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.