Фирма прокололась: мэр Красноярска возмущен ходом строительства развязки на 2-й Брянской

Эдхам Акбулатов вновь проинспектировал стройплощадку на пересечении улиц Калинина, 2-я Брянская и Маерчака. Отставание от графика работ не ликвидировано.

С проверкой на этот объект глава города выезжает регулярно, однако сегодня выяснилось, что подрядчику так и не удалось ликвидировать отставание от графика. Сейчас оно составляет от трех дней до двух недель – по разным видам работ.

«На сегодня отчёт подрядчика, то, как он работает, меня не устраивает. Приходится сожалеть, что знаменитая фирма, с большой историей, с реализованными проектами по всей стране, грубо говоря, прокололась», - приводят комментарий Эдхама Акбулатова «Городские новости».

Однако, несмотря на отставание, окончательный срок завершения работ остается прежним – 1 ноября. Мэр уточнил, что со стороны администрации будет сделано всё, чтобы объект был введен в эксплуатацию в этом году.

Самое читаемое
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Гособвинение запросило для Ирины Чемезовой 8 лет условно и штраф в 1,9 млн рублейГособвинение запросило для Ирины Чемезовой 8 лет условно и штраф в 1,9 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.