Фирма прокололась: мэр Красноярска возмущен ходом строительства развязки на 2-й Брянской

Эдхам Акбулатов вновь проинспектировал стройплощадку на пересечении улиц Калинина, 2-я Брянская и Маерчака. Отставание от графика работ не ликвидировано.

С проверкой на этот объект глава города выезжает регулярно, однако сегодня выяснилось, что подрядчику так и не удалось ликвидировать отставание от графика. Сейчас оно составляет от трех дней до двух недель – по разным видам работ.

«На сегодня отчёт подрядчика, то, как он работает, меня не устраивает. Приходится сожалеть, что знаменитая фирма, с большой историей, с реализованными проектами по всей стране, грубо говоря, прокололась», - приводят комментарий Эдхама Акбулатова «Городские новости».

Однако, несмотря на отставание, окончательный срок завершения работ остается прежним – 1 ноября. Мэр уточнил, что со стороны администрации будет сделано всё, чтобы объект был введен в эксплуатацию в этом году.

Самое читаемое
  • Обход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробокОбход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробок
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.