ФК "Енисей" продал своего воспитанника "Зениту" за 15 млн рублей

20-летний полузащитник Алексей Исаев подписал контракт с клубом из Санкт-Петербурга. Руководство "Енисея" подчеркивает, что этот трансфер - финансово привлекателен.

По информации официального сообщества ФК "Енисей" в социальной сети "ВКонтакте" общая стоимость трансфера составила 15 млн рублей. 

“Енисей” заработал на трансфере Исаева солидную по меркам ФНЛ сумму. К тому же, Алексей сам изъявил желание попробовать свои силы в структуре клуба премьер-лиги. Верим, что он сможет сделать качественно новый шаг в своей карьере - все данные для этого у него есть. Ну а мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество с ФК “Зенит”, - рассказал директор ФК “Енисей” Денис Рубцов.

Отметим, что новый спортивный директор "Енисея" Денис Петровский в прошлом работал в структурах "Зенита", в частности, на "Радио "Зенит".

Первый профессиональный контракт Алексей Исаев подписал с "Енисеем" в сезоне 2014/2015, в составе красноярской команды он провел 35 матчей и забил 3 гола. 

"У меня есть мечта к которой я иду шаг за шагом всю свою жизнь, знаю что будет не легко, но я все ровно добьюсь своей цели, я буду работать и полностью отдаваться футболу в новой команде, так как делал это в «Енисее». Спасибо за всё, родной «Енисей»!", - написал на своей странице в "ВК" Алексей Исаев.  

Денис Рубцов также отметил, что "Енисей" рационально подошел к вопросу комплектования в это трансферное окно, и многочисленные новые игроки достались клубу бесплатно: 

"В это непростое экономическое время, в ходе летней трансферной кампании клуб на приобретение игроков не потратил ни рубля - все новички были подписаны в статусе свободных агентов". 


"Енисей" завершил заявочную кампанию, но зимой, по словам г-на Рубцова, работа по усилению состава будет продолжена. 

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
  • Новые 90-е? Почему население на Урале сокращается и что делатьНовые 90-е? Почему население на Урале сокращается и что делать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.