Фракция «Патриотов России» в красноярском Горсовете стала меньше
Во время заседания внеочередной сессии Красноярского городского Совета два члена фракции «Патриотов России» официально покинули фракцию.
Из фракции «Патриотов России» по собственному желанию вышли Николай Шевчук и Олеся Федорова. Ранее фракцию покинули Аркадий Волков и Геннадий Торгунаков. Напомним, изначально фракция состояла из 14 депутатов.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы» 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025 Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?