«Газпромнефть» расширяет сеть АЗС в Красноярском крае

Новая автозаправочная станция открылась в Емельяновском районе. В компании рассказали о планах по развитию бизнеса на ближайшее время.

В Емельяновском районе Красноярского края открылась новая АЗС сети «Газпромнефть». Станция расположена на 18 километре автодороги «Глубокий обход г. Красноярск». 

Как сообщили в компании «Газпромнефть», станция позволяет обслуживать одновременно шесть машин, АЗС оснащена современным технологическим оборудованием. На заправке реализуется привычная линейка топлива, а также премиальное топливо G-Drive с октановым числом 95 и 98, производства Омского НПЗ.
«Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет свое присутствие в Красноярском крае. В следующем году откроется еще три станции – две в Ачинске и одна в Железногорске, – рассказал руководитель сети АЗС в Красноярском крае Евгений Усков.
Напомним, сеть начала активно наращивать присутствие в этом году: в июле «Газпромнефть» арендовала у «Фортуны плюс» пять заправок в Красноярске. Кроме того, «Газпромнефть» разместила ряд своих заправок на арендованных АЗС, которые ранее занимали заправочные станции "Кедр". В перспективе "Газпромнефть" планировала их выкупить. 
Cправка:
АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. В Красноярском крае сеть АЗС «Газпромнефть» представлена 24 станциями.
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Список можно почистить. Мэрия взялась за ветхие объекты культурного наследияСписок можно почистить. Мэрия взялась за ветхие объекты культурного наследия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.