Гипермаркет «Ашан» продолжает поиски сотрудников в Красноярске

Сеть гипермаркетов «Ашан» обратилась за помощью в поиске сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе центра занятости населения Красноярска.

Напомним, в 2016 году компания «АШАН Ритейл Россия» подписала договор об открытии первого гипермаркета в Красноярске.

«В марте текущего года кадровая служба сети обратилась за содействием в подборе необходимых работников с отдел занятости населения по Советскому району», – говорится в сообщении Центра занятости населения.

Гипермаркет планируется открыть на площадях торгового центра микрорайона «Покровский».

Пройти собеседование для трудоустройства на новые рабочие места жители Красноярска смогут на ярмарке вакансий, которая пройдет 22 марта.

Магазину требуются менеджеры по персоналу и безопасности, продавцы, охранники.  На ярмарке соискателям расскажут подробности об открытии, условиях труда, заработной плате.

 

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.