ГК «Командор» открыла первый магазин в республике Тува

Дискаунтер «Хороший» открылся в Кызыле и стал первым магазином группы компаний в регионе. До конца лета ГК «Командор» планирует открыть еще три магазина в республике.

Открытие дискаунтера «Хороший» в Кызыле состоялось сегодня, 17 мая. До этого торговые объекты группы компаний под брендами «Аллея», «Командор», «Хороший» были представлены только в Красноярском крае, Республике Хакасия и Иркутской области.
Общая площадь «Хорошего» в Кызыле около 500 кв. м, благодаря открытию дискаунтера 20 местных жителей получили рабочие места. В ассортименте дискаунтера 2,5 тысячи наименований, в том числе свежие овощи и фрукты, бакалея, сопутствующие товары, в магазине будет работать пекарня.
В ГК «Командор» рассказали, что сейчас ведутся переговоры с тувинскими производителями продукции о выставлении их товара в дискаунтере.
Республика Тыва для нас особенная, до этого мы так далеко не заходили на юг. Мы видим развитие сети дискаунтеров в этом регионе и готовы сотрудничать с местными производителями», — прокомментировал генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир.
Добавим, до конца лета в регионе планируется открытие трех магазинов этого формата.
Самое читаемое
  • Михаил Матовников: «Высокая ключевая ставка сработала так, как и должна. Но есть нюансы»Михаил Матовников: «Высокая ключевая ставка сработала так, как и должна. Но есть нюансы»
  • «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе«Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе
  • «Дефицит неизбежен». Когда ждать нехватки новых квартир в Екатеринбурге?«Дефицит неизбежен». Когда ждать нехватки новых квартир в Екатеринбурге?
  • Зарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиянЗарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиян
  • Сеть дискаунтеров «Доброцен» столкнулась с масштабной кибератакойСеть дискаунтеров «Доброцен» столкнулась с масштабной кибератакой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.