ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске

Сегодня в Красноярске собственник ГК «Крепость» Александр Кангун заложил царский рубль под первую колонну будущего дилерского центра Bentley.

Генеральным директором Bentley в Красноярске назначена Екатерина Соколова. Выступая на открытии дилерского центра, она уточнила, что уже есть предварительный заказ на автомобили. В дилерском центре будет представлено четыре модели - вся линейка Bentley.

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 1

Автосалон будет открыт в первом полугодии 2016 года. Он расположится неподалеку от Тойота Центр Красноярск на ул. Партизана Железняка. Он станет единственным салоном Bentley на территории от Урала до Дальнего Востока. Красноярск станет пятым городом присутствия марки в России.

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 2

Собственник ГК «Крепость» Александр Кангун уверен, что спрос на премиальные автомобили будет.

- Кризис не будет постоянным. Рынок потребления никуда не делся. Люди, которые достигли больших возможностей хотят иметь новые возможности и мы им сегодня её предоставляем, - говорит Александр Кангун.

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 3

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 4

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 5

Он также уточнил, что открытие дилерского центра даст городу 15 дополнительных рабочих мест.

Тендер на открытие дилерского центра в Красноярске или Новосибирске был объявлен Бентли Россия в прошлом году. Среди основных требований к компаниям называлось - наличие помещения для шоу-рума Bentley площадью 250 кв. м. на первой линии оживленной магистрали в люксовом окружении. Там должна быть возможность разместить 3 автомобиля. Также в дилерском центре должна быть сервисная зона.

ГК «Крепость» начала строительство дилерского центра Bentley в Красноярске 6

Напомним, ГК «Крепость» традиционно закладывает царский рубль перед началом строительства своих проектов. Так, в 2012 году в основание отеля Marriott также была заложена старинная российская монета.

Фото, видео: Сергей Чистоусов

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.