ГК «Крепость» откроет дилерский центр Porsche в Красноярске

ГК «Крепость» до конца этого года откроет дилерский центр Porsche в Красноярске.

Как рассказал DK.RU член совета директоров ГК «Крепость» Илья Кангун, дилерский центр расположится на ул. Партизана Железняка. Сейчас в здании идет реконструкция.

Общая площадь центра составит около 2 тыс. кв. м. В состав дилерского центра войдет шоу-рум и сервисная зона. В автоцентре будет представлен весь модельный ряд Porsche.

Инвестиции в открытие дилерского центра составят около 2 млн евро. Его запуск намечен на декабрь 2015 г.

- Porsche и Lexus - два ключевых игрока премиум-сегмента, которые показывают стабильный рост продаж по всей России, даже в условиях падения спроса на автомобили. Красноярск по продажам Porsche пока отстает. Мы уверены, что займем хорошую долю на рынке и изменим ситуацию благодаря качественному обслуживанию и сервису, - говорит Илья Кангун.

Справка. Сегодня бизнес ГК «Крепость» с представлен следующими дилерскими центрами: Toyota (два автоцентра в Красноярске, Абакан, Ачинск), Lexus, Volvo, Mazda (Абакан), KIA (Абакан), мультибрендовым салоном ООО «ТЦ Братск» в Иркутской области. В группу компаний «Крепость» входит компания Arctic Trucks Russia – эксклюзивный дистрибьютор и производитель внедорожников повышенной  проходимости на территории России и СНГ. В планах компании открытие второго дилерского центра Toyota в Иркутске (2015 г.).

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Госдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредитыГосдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредиты
  • Ремонт Малышевского моста, где сейчас образуются пробки, может затянуться до осени 2026 г.Ремонт Малышевского моста, где сейчас образуются пробки, может затянуться до осени 2026 г.
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.