ГК «Крепость» участвует в «Киберпонедельнике»

Едва ли найдется человек, не знающий о «Черной пятнице». «Киберпонедельник» – не менее грандиозное событие, которое началось в последний понедельник января.

Едва ли найдется человек, не знающий о «Черной пятнице». Этот мировой SALE проходит ежегодно в последнюю пятницу ноября. «Киберпонедельник» – не менее грандиозное событие, которое началось в последний понедельник января. В этом году «понедельничная» распродажа началась 29 января в 0:00 часов.
Наши дилерские центры приготовили уникальные спецпредложения на автомобили и аксессуары. Если вы ждали скидок, то киберпонедельник – самое подходящее время для покупки!
Эксклюзивные акции подготовили дилерские центры Тойота Центр Красноярск, Тойота Центр Красноярск Запад, Лексус — Красноярск, Volvo Car Красноярск, Jaguar Land Rover Вестминстер, Порше Центр Красноярск, Bentley Красноярск, KIA Центр Абакан, Mazda Сёгун, Arctic Trucks Russia. Чтобы стать участником события и не упустить свою уникальную скидку – просто зайдите на cyber.krepost.com, выберите интересное вам предложение и заполните заявку. Специалисты ГК «Крепость» оперативно свяжутся с вами и расскажут все подробности спецпредложения. Распродажа продлится в течение 72 часов.
Расскажите об этой акции друзьям, родственникам и близким, чтобы они получили свое уникальное предложение на покупку автомобиля в эти три дня.

 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.