Главный архитектор «Гражданпроекта» в Красноярске оставил свой пост

Антон Шаталов работал в институте «Гражданпроект» более четырех лет. Сейчас он сосредоточится на работе в компании, созданной вместе с Александром Осадчим.

Теперь уже бывший главный архитектор территориального государственного градостроительного института «Гражданпроект» написал на своей странице в Фейсбуке:


«Вот и пришел этот день – сегодня я покидаю «Гражданпроект». Покидаю, чтобы полностью посвятить себя своему делу, которое мы начали совместно с Александром Осадчим более 2 лет назад. Я говорю о компании «Проектдевелопмент». Вы уже видели некоторые наши работы и скоро увидите еще больше. О них я буду теперь писать много и подробно».

Говоря о результатах своей работы в институте «Гражданпроект», Антон Шаталов отметил: «Мне посчастливилось поучаствовать в проектировании и строительстве многих знаковых объектов, лично руководить массой проектов. Удалось освежить и полностью обновить имидж института».

Решение о назначении нового главного архитектора «Гражданпроекта» еще не принято.

 

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.