Главой Красноярска стал Сергей Еремин
За его кандидатуру проголосовали 23 депутата горсовета.
Сегодня на внеочередной сессии горсовета прошли выборы нового главы Красноярска. В самом начале сессии Владислав Логинов заявил о самоотводе, а чуть позже Владимир Егоров попросил депутатов, которые его поддерживают, отдать свои голоса Сергею Еремину.
В итоге за Еремина проголосовали 23 депутата, за Егорова - 1 депутат, против всех - 5. И таким образом, победу одержал Сергей Еремин.
Поделиться:
Автор: Светлана Хустик
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным В числе лучших молодых промышленников России оказались шесть свердловчан Переговоры России и Украины завершились в Стамбуле В России наступила «демографическая осень» Владислав Бакальчук проиграл в суде с бывшей женой более 700 млн руб.