Город Красноярск. Открытия/закрытия недели

«ДК» составил список новых компаний, их филиалов, отделений и торговых точек, открывшихся/закрывшихся на текущей неделе.

 
24 октября - отделения Сбербанка на ул. Маркса, 112, ул. Сурикова, 12 и Копылова 48 закрыты для переформатирования под принцип «безбарьерного обслуживания. Предполагается, что закрытые на ремонт отделения начнут работать не раньше ноября, а на ул. Маркса, 112 — в начале декабря текущего года.

25 октября - Mail.Ru Group открыл свое представительство в Красноярске. Этот офис стал вторым в Сибирском регионе и тринадцатым в России. Mail.RuGroup – крупнейшая интернет-компания в русскоязычном сегменте Сети и лидирующая площадка в СФО, где ежемесячная аудитория проектов группы составляет 4, 9 миллиона человек (ComScore, август 2011).

26 октября - Сбербанк открыл офис нового формата на ул. Львовская, 35 в Ленинском районе.
Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.