Гости «Пикника ДК» первыми увидят новый фотопроект «Параллели»

Пятый сезон эксклюзивного фотопроекта «Параллели» на тему «Пикник в большом городе» будет представлен в «Летнем номере» журнала «Деловой квартал».

«Летний номер» журнала «Деловой квартал» выйдет 22 июля, но у гостей «Пикника в большом городе» есть возможность увидеть фотопроект раньше.
Это будет уже пятый сезон спецпроекта, который создает творческая команда Total Farsh: фотограф Юлия Машковцева, визажист Анна Мельничук и стилист Юлия Болховская.
Это летняя фотоистория, пронизанная желанием принять и прожить один летний день таким, какой он есть. Движение и созерцание, мечты и планы, солнце и туман — остановить мгновение и запомнить себя в моменте. Участники фотопроекта вдохновлялись кинокадрами из американских и европейских фильмов середины прошлого века, а также стилями рокабилли и пин-ап. Автопрогулка под дождем, блики солнца на зеленой листве, нежная акварель рассвета — лето быстротечно как мелькающие кадры кинопленки.
В проекте приняли участие создатель компании «Ярпатент», патентный поверенный РФ Яна Дойна, директор spa-wellness центров «Бархатный сезон» Наталья Егорова и директор ПАО МТС в Красноярском крае Олег Низомиддинов.
Напомним, , проект «Параллели» впервые был презентован на премии «Человек года» в 2017 году и был очень тепло принят зрителями. Авторам удалось запечатлеть яркие образы, живые эмоции, любимые занятия известных людей.
 
«Пикник в большом городе» состоится сегодня, 4 июля, начало в 19.00.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.