Гости зимней Универсиады в Красноярске смогут заказать такси на английском языке
С 28 февраля по 15 марта в контакт-центрах сервиса заказа такси «Максим» будут круглосуточно работать англоговорящие операторы, которые помогут оформить заказ.
Все англоязычные заказы, которые будут поступать в сервис заказа такси «Максим» будут переводиться на специальную телефонную линию, где заявки будут обрабатывать операторы, свободно владеющие английским.
Вызвать такси туристы из других стран смогут по номеру телефона (391) 222-22-22.
Эта функция будет доступна в течение всей Универсиады в Красноярске, а также за несколько дней до и после нее. Это сделано, чтобы гости Универсиады могли вызвать такси, чтобы с комфортом осмотреть город.
В пресс-службе сервиса также рассказали, что сайт и приложение сервиса переведены на несколько языков, в том числе английский, азербайджанский, болгарский, испанский, индонезийский, итальянский, грузинский, язык можно выбрать в настройках.
Оплатить поездку иностранцы смогут банковской картой, причем, той валютой, которой располагает пассажир. Это стало возможно благодаря международному эквайрингу, реализованному совместно со Сбербанком России.
Это не первый подобный опыт для сервиса «Максим». Мы уже запускали прием заказов на английском языке во всех городах России, где проходили игры в рамках Чемпионата мира по футболу. Благодаря такой возможности иностранные гости чувствуют себя комфортнее и увереннее в нашей стране, —директор по региональному развитию рассказал Алексей Маркин.
Добавим, ранее стало известно, что ускоренные курсы английского языка заказал для своих сотрудников стрип-клуб, а кондукторам городских автобусов раздали англо-русские разговорники.
Больше свежей информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте