Гостиница Ibis в центре Красноярска может закрыться на месяц

Такое решение, сообщают СМИ, связано с упавшей загрузкой номеров. Традиционно отель принимает гостей Красноярского экономического форума и различных конференций.

Как сообщает ИА «Пресс-лайн» со ссылкой на анонимный источник в управляющей компании отеля, уже сейчас постояльцев Ibis (класс три звезды) заселяют в соседний Novotel (класс четыре звезды) без доплаты, чтобы до конца следующей недели освободить гостиницу полностью. Предположительно, с 27 марта возможность забронировать номер в отеле будет уже нельзя. Однако сейчас на сайте управляющей компании Accor доступны для бронирования несколько номеров на конец марта и различные даты в апреле.

Возможный срок консервации отеля – месяц.

Напомним, отели международной сети начали работать в Красноярске 15 ноября 2015 года. В отеле Ibis представлены номера уровня "стандарт", в Novotel - номера четырех категорий. Novotel - первый четырехзездочный отель в Красноярске. Ibis рассчитан на 116 номеров, Novotel - на 110.

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.