Грузовой терминал красноярского аэропорта «Емельяново» признан лучшим в России и СНГ

В рамках III форума «Развитие аэропортов в России и СНГ», в номинации «BEST CARGO TERMINAL IN RUSSIA AND THE CIS» лучшим был выбран терминал «Емельяново», принадлежащий компании «Интерпорт».

Напоминим, «Управляющая компания «Интерпорт» создана с целью консолидации и управления аэропортовыми активами холдинговой компании «Интеррос» и группы компаний «Кратос». В управление холдинга входит и грузовой терминал красноярского аэропорта "Емельяново"

Церемония награждения на форуме в этом году была организована впервые и осуществлялась в сотрудничестве с агентством «Авиапорт». Форум «Развитие аэропортов в России и СНГ» в 2013 г. проходит с 15 по 17 мая в Центре международной торговли. Организатор мероприятия  - институт Адама Смита (Adam Smith Conferences). Первые два форума (в 2011 и 2012 гг.) зарекомендовали мероприятие в качестве независимой и востребованной площадки для обсуждения самых актуальных проблем авиатранспортной индустрии в России и СНГ. Ежегодно выставку и конференцию посещало более 250 профессионалов из 16 стран мира и 50 докладчиков, среди которых представители ведущих предприятий сектора и государственных структур.
 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.