ГСК «Арбан» намерена арендовать земельные участки под строительство домов в Красноярске

ГСК «Арбан» намерена арендовать земельные участки под строительство домов в Красноярске
Иллюстрация: Предоставлено компанией

Группа строительных компаний «Арбан» заявляет о намерении расширить свое присутствие во всех районах Красноярска и объявляет конкурс на аренду земли под строительство многоквартирных домов.

ГСК «Арбан» готова строить качественные жилые комплексы из 100% классического кирпича с подземными паркингами и ландшафтными дворами во всех районах Красноярска. Главное требование к земельному участку, предлагаемому к аренде, — его площадь должна быть не менее 2 Га.

Мы строим такие дома, в которых живем сами, и нам нравится. Красноярцы доверяют нашей компании и, покупая квартиры, часто делают выбор в пользу «Арбан». Однако выбор квартиры также связан с локацией, в которой находится жилой комплекс. Поэтому мы хотим строить во всех районах Красноярска и намерены расширить свое присутствие за счет аренды новых земельных участков», — комментирует Василий Попов, генеральный директор ГСК «Арбан».

Отметим, ГСК «Арбан» работает на строительном рынке более 27 лет и является лидером отрасли. В 2019 году компания стала первой в России, кто начал работать по эскроу-счетам с ПАО Банк «ФК Открытие».

Строительные проекты девелопера регулярно отмечаются федеральными и местными наградами. Так, в прошлом году проекты ГСК «Арбан» стали победителями сразу в нескольких номинациях федеральной премии Urban Awards. Микрорайон SCANDIS признан «Лучшей региональной концепцией благоустройства» и «Лучшей концепцией комплексного освоения территории». Дом особого статуса LINER вошел в тройку лучших региональных комплексов элит-класса по версии Urban Award 2019.

Получил заслуженную награду и такой знаковый объект компании, как БЦ «Баланс» — самый большой бизнес-центр высшей категории в Красноярске. Его признали лучшим на ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards. Причем второй год подряд. В 2017 году в номинации «Лучший бизнес-центр класса «А» победила 1 башня «Баланса». В 2019 году лидерская эстафета перешла 2 башне.

Что касается красноярцев, то они ценят ГСК «Арбан» за «золотые эталоны», которых компания придерживается в каждом своем проекте. Все дома ГСК «Арбан» построены только из высокомарочного полнотелого кирпича с толщиной стен до одного метра. Квартиры «Арбан» славятся «умными» и разнообразными планировками. Подземные паркинги, дизайнерское оформление входных групп, консьержи, благоустроенные дворы, ландшафтный дизайн, колясочные и игровые комнаты — ГСК «Арбан» строит особый мир, где жить удобно, комфортно и эстетично.

Если вы являетесь собственником подходящего земельного участка от 2 Га в Красноярске, ГСК «Арбан» просит вас обращаться по тел. (391) 292-92-70, 205-15-15.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.